Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Все консультации юриста, Трудовое право, стр. 3

1
«Начальник отказывается подписывать больничный лист. Что делать?» | 08:48, 14.08.2017

Начальник смены не подписывает больничный лист так как мы с ним давно не ладим, Начальник цеха тоже отказался подписывать ...
1
«Как уйти красиво?» | 21:16, 08.08.2017

Могу ли я уйти с работы без 2 недельной отработки?..Если в трудовом договоре, который я подписывал при оформлении на рабочее ...
1
«Как получить рассчетные» | 15:52, 02.08.2017

Добрый день !Меня интересует вопрос;я работала воспитателем в дет саду расчиталась но при этом не использовала отпуск сколько ...
1
«Кто имеет право на отпуск летом» | 09:07, 19.07.2017

Мой коллега берет часть ежегодного отпуска летом + добавляет к нему чернобыльские 16 дней. А я два года подряд не ходил в ...
1
«Заявление об увольнение по почте» | 00:53, 14.07.2017

Добрый день. Я работаю преподавателем вуза. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Хочу отослать заявление об увольнении ...
1
«Обязательная отработка двух недель как происходит?» | 11:19, 03.07.2017

Я работаю учителем, на данный момент нахожусь в отпуске. Если написать заявление об уходе с работы за 5 дней до окончания ...
1
«Притягненя до трудової відповідальності» | 10:44, 03.07.2017

Добрый день. Получила наказ до притягнення дисциплинарнои видповидальности. Директор настаивает чтоб я расписалась на приказе, ...
1
«Як отримати розрахунок при звільненні з роботи?» | 14:47, 22.06.2017

Добрий день! Звільнився з роботи за угодою сторін. Розрахунок в день звільнення не отримав за ст 116 КЗпПУ. При розмові з ...
1
«Работа мужа и жены в гос.учреждении» | 12:04, 22.06.2017

Жена -директор госучреждения. (госслужбы нет). Может ли муж директора работать там же водителем? Спасибо.
1
«В какие сроки работодатель должен рассчитать работника» | 13:02, 16.06.2017

Добрый день. Скажите пожалуйста, в какой срок, после увольнения согласно ст. 38, работодатель обязан рассчитать работника? ...

|<  1  2 3 4  5  6  7  8  >|

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы