Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Идет война.как сохранить зарплату и место.опасно ездить на рабочее место

1
10:27, 16.07.2014
Идет война.как сохранить зарплату и место.опасно ездить на рабочее место
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Идет война.как сохранить зарплату и место.опасно ездить на рабочее место

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:48, 16.07.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Можете взяти щорічну основну відпустку, тоді не буде втрат в заробітній платі. Якщо цю відпустку вже використали, скористайтеся правом на відпустку без збереження заробітної плати (15 календарних днів на рік, ст. 26 Закону України "Про відпустки")

Дивіться ст. 26 Закону "Про відпустки" за посиланням:
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/504/96-%D0%B2%D1%80/page2

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации


Работа
18:52, 08.08.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы