Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Нужно ли фактически ходить на 2х недельную отработку, если уже отработана месячная норма?

1
01:07, 05.04.2018
Нужно ли фактически ходить на 2х недельную отработку, если уже отработана месячная норма?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Я хочу уволится с официальной работы, если я за пол месяца от работаю месячную норму по КЗОТу, и в середине месяца напишу заявления об увольнении, могу ли я фактически не ходить на работу оставшиеся 2 недели отработки?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:40, 05.04.2018
Консультирует юрист: ПростоПр@во

Здравствуйте. Вопрос не в количестве отработанных часов, а в уведомлении об увольнении за 2 недели. Можете хоть годовую норму выполнить, но уведомить вы должны за 2 недели. Это если по собственному желанию.
Но есть такая еще 36-я статья КЗоТ пункт 1 "по соглашению сторон" и эта статья не предусматривает уведомление за 2 недели, вы можете уволиться в тот срок, которые согласуете с начальством. Хоть на следующий день.

______________
Голосуйте за ответы!


С уважением,Евгений!


jurist_01@inbox.ru

Viber
top


Другие консультации


Увольнение
12:36, 03.09.2012

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы