Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Разрешение на работу в РФ гражданам Украины.

1
17:13, 19.03.2014
Разрешение на работу в РФ гражданам Украины.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: Я гражданка Украины. Прибыла в Россию, оформила регистрацию, жду готовности патента. Занялась поиском работы и столкнулась с:
1.Вы гражданка Украины!? %-/
2.Разрешение на работу у вас есть?
Итог: тогда извините!
Я могу заняться вопросом об оформлении разрешение на работу. Но, почему-то, есть сомнения, что и потом что-то будет не так... так как это процесс не из самых дешевых хотелось бы уточнить:
1.МОГУ ЛИ Я, ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ, С РАЗРЕШЕНИЕМ НА РАБОТУ, РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
2.СМОЖЕТ ЛИ ЛЮБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИНЯТЬ МЕНЯ НА РАБОТУ?

3.ЕСЛИ МЕНЯ ПРИГЛАШАЕТ КОНКРЕТНАЯ ФИРМА НА РАБОТУ, И ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ Я ОФОРМЛЯЮ РАЗРЕШЕНИЕ, СМОГУ ЛИ Я, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МЫ НЕ СРАБОТАЕМСЯ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЖЕ СФЕРЕ, НО НА ДРУГОЙ ФИРМЕ? БУДЕТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ РнР?

3.КАК ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ В РАЗРЕШЕНИИ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (НАПРАВЛЕНИЕ В ПОИСКАХ- АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ, БАРМЕН, ОФИЦИАНТ)?

Я слышала, что разрешение на работу можно оформить через работодателя. ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ, ЧТО МНЕ СНАЧАЛА НУЖНО НАЙТИ РАБОТУ, А ПОТОМ ПОДАВАТЬ НА РАЗРЕШЕНИЕ? (тут я путаюсь окончательно! так как, когда я звоню по объявлениям, работодатель уже задает вопрос, есть ли у меня разрешение на работу.)

Разрешение планирую оформлять с помощью конторы-посредника.

Подскажите, как все это сделать правильно и не зря.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:48, 19.03.2014
Консультирует юрист: Артур

Обратите внимание на ст. 5 Закона http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=156903

______________
С Уважением, Юр. Услуги «Для Добра» Юрист Кровяков Артур Николаевич, г. Донецк


тел. +380996836673
top


Другие консультации


Переведення
23:46, 23.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы