Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Увольнение в связи с ликвидацией предприятия во время декрктного отпуска

1
18:17, 05.01.2016
Увольнение в связи с ликвидацией предприятия во время декрктного отпуска
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Я работала на предприятии, затем ушла в декрет.Во время декрета произошла ликвидация предприятия.Могу ли я стать на биржу труда и получать пособие по безработице, учитывая то что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и получаю пособие 130 гривен?
Р.S.Расторжение трудового договора согласно п.1 ст.40 Кодекса Законов о труде Украины в связи с ликвидацией предприятия.Увольнение в связи с ликвидацией предприятия во время декретного отпуска.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:01, 05.01.2016
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня, Ви можете оформити відпустку по догляду за дитиною до 3-х років і виплати на когось з родичів, а самі стати на облік у центрі зайнятості. Вас більш докладно з цього питання проконсультує юрист центру зайнятості чи управління праці та соц. захисту.

Якщо Вам буде потрібна правова підтримка, пишіть свої запитання у коментарях на моєму сайті http://spitsyna-online24.net.ua br />
Приєднуйтеся, я гарантую якісну та вчасну правову допомогу.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}